ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Обучение - Таганрог
Oleg 0
31.10.2002-20:05
Людии!!! Надо что то с этим делать. Кто-нибудь что-нибудь сделал???
Я например сдал реферат по информатике. Но осталось еще 11 предметов :(

Вопрс - у кого есть книжка по истории. Нужно написать реферат "Борьба Руси с внешними вторжениями в XIII в"

Персонально:
Олег Б. - если я за выходные не сделаю математику то у тебя появится материально стимулируемая интеллектуальная работа.
Олег Л. - сделай мне паскаль, сделай мне поскаль, ну пожалуйста!!!!
1) Представить алгоритм и программу упорядочивания последовательности A=(A(I), I=1,N) по возрастанию методом пузырька, который состоит в следующем: в последовательности сравниваются два соседних элемента и если нижний (с большим номером) меньше по значению, чем верхний, то они переставляются ("легкий" всплывает). Далее второй из этих элементов и новый соседний с ним образуют новую пару и т.д.
2) В заданной в программе матрице найти произведение квадратов тех элементов указанной строки, модули которых лежат в указанных пределах.

В свою очередь обещаю не отказать нуждающимся в распечатке заданий и сканировании литературки ;)
p.s. сегодня в Таганроге мэра города убили
Jewellery 1
31.10.2002-21:05
Разве это было сегодня?! По-моему его kill несколько дней назад
AngeL 2
1.11.2002-09:48
что-то нифига не понял в задачке этой....наверно еще не проснулся.....
да, кста, Олег мыло Гармаша подскажи - что-то не найду никак бамазетку на которой записана вская инфа про Таганрог(((
Jewellery 3
2.11.2002-10:31
Чувствую на этой теме мне делать нечего
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,05 сек.