ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Беспредел
Ace 0
5.11.2002-18:27
Сегодня на конструкции был письменный опрос так она забрала у 4х тетради(среди них был я) и всю пару стояла около нас, так все списали а мы неееетттт.......ЧТО ЭТО ЗА БЕСПЕДЕЛ
Oleg 1
5.11.2002-19:42
Да вот это были времена...
Помню как Банан во время колоквиума подойдет к моей парте, сядет на падаконник да еще и поставит ногу на перекладину парты. Ту уже точно не до тетради :)
benua 2
6.11.2002-09:45
А у меня по конструкции был самоэкзамен!!!:)) бе-бе!!
AngeL 3
6.11.2002-09:52
to benua вот ткие как ты и предают родину!!!!!!
benua 4
6.11.2002-11:02
Нет вот как раз такими-то РОДИНА и гордиться!!!
Oleg 5
6.11.2002-11:55
Но что то пока применения знаний по конструкции, физике в работе не видно.
К примеру типичный пример моей работы программиста: забегает ко мне главный бухгалтер:
- "Олег у меня компьютер взбесился!!!, не знаю что делать?!"
- Подхожу смотрю на мониторе стандартная табличка "Да" "Нет" "Отмена" и кнопки поочередно мигают, как в лохотроне. И тут я поднимаю журнал cosmopolitan с клавиатуры, который придавил клавишу "вправо"...
и так каждый день
benua 6
6.11.2002-13:29
Почти такая же ситуация,только вбегают тетки с круглыми глазами и говорят "у нас компьютер вООбше не работает",и тогда я иду и включаю им его в розетку,они то и подумать не могут что он еще и в розетку включается!!!
Fantom 7
6.11.2002-13:34
Данный пример показывает, как необходимы знания по физике
Всем известно "Сила действия равна силе противодействия", только применить эти знания - лень. Иначе пружинку под клавишей сделали бы такой, чтобы выше указанный журнал, необходимый для работы бухгалтера, не вводил компьютер в состояние истерики....
Fantom 8
6.11.2002-13:47
На заре повсеместного внедрения ПЭВМ (1990г.) был у меня случай. Мы тогда поставляли компьютеры и писали под них программы (бухгалтерии, склады, некоторые специализированные вещи и т.дд). Поставили в Полтаву (Украина) программно-аппаратный комплекс. На всё, соответственно, дали гарантию. В один прекрасный день звонит этот клиент и кричит "Ваш компьютер поломался, у нас простой и убытки ...". У нас - гарантия и имидж фирмы. Вылетаю в Полтаву. Ха-Ха-Ха. Уборщица, протирая пыль, провернула движок настройки на задней стенке монитора. Изображения никакого. Вот из-за такой мелочи пришлось срываться хрен знает куда. Так что сходить в соседнюю комнату - это мелочь. Обидно, что до завтра они снова забудут, что компьютер работает на электричестве, а не на окружающем воздухе...
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,03 сек.