ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Типа новогодняя супер-акция!!!!
benua 0
6.12.2002-11:04
Лазая в последнее время по бескрайним просторам рунета,обнаружил я дорогие дружи множество разнообразных новогодних викторин,проектов и т.д.И потому решил заколбасить хоть одну акцию на всеми любимом нашем форуме.
А суть ее состоит в следуюшем и она проста до безобразия: Вы уважаемые господа должны каждый день оставлять свои сообщения в этой теме,причем сообщения должны содержать хотя бы некоторый смысл,будь то история попойки с друзьями,рассказ о себе,мнение о ком то,ценное предложение,стихи али проза только собственного сочинения,плогиат будет отсекаться сразу же(мы с модератором договоримся). Победит тот кто больше таких вот сообшений понаоставляет,так же будет оцениваться творческий подход.
Ну и как вы понимаете без "ценных" призов не обойдется это я беру на себя,но от спонсорской помощи тожа не откажусь!!
Не поддержавшие же акцию элементы будут заклеймлены и опозорены!!!
Перед новым годом будут опубликованы итоги,и состоиться торжественная раздача призов!!!Дерзайте,,,желаю удачи!!!
Oleg 1
6.12.2002-15:07
Слышал от Костенко завтра у тебя на хуторе планируется предновогодняя супер акция с грандиозной попойкой и аккустическим концертом... ??? :)
Будет о чем рассказать ;)
Jewellery 2
6.12.2002-23:03
Новый год.... я и в этот-то только врываться начала, а уже следующий на носу!
Oleg 3
8.12.2002-14:46
Ладно чтобы тема не умерла, внесу свою скромную лепту и расскажу как я в пятницу отремонтировал нотабук
Приносят мне "его" и начинают рассказывать про какие то ужасы в виде странных звуков, систему защиты, руку с пальцами на экране... и короче он вообще не загружается
После некоторых усилий приложеных на поиски кнопки включения питания загружаю это чудо техники. Через пуру сек на экране появляется табличка на чуждом русскому человеку языке, но моих познаний в английском хватает чтобы понять что речь идет ни о чем ином как о переходе на летнее/зимнее время. Не долго думая нажимаю одну из двух кнопок (той самой рукой с пальцами) которой по воле судьбы оказалась "ОК". Логично что комп благополучно загружается и звуком приветствия виндовз доставляет принесшему его мужику неимоверную радость.
p.s. люблю делать людям приятное )
Jewellery 4
8.12.2002-20:15
О Олег! Великий и могучий! Чтбы компьютеры и их хозяины делали без тебя! О великий спаситель всех глююкнутых компов! Слва! Слава! Слава!
Oleg 5
9.12.2002-08:36
Что за ироия? :) Ну работа уменя такая, а в в основном мне приходится заправлять картриджи и боюсь даже сказать - чистить мышки!
benua 6
9.12.2002-10:31
Олег, я сделал математику,тока седня опаздывал на работу и потому к те не заехал,позвони мне договоримся о передаче,али я те позвоню,!,!
Jewellery 7
10.12.2002-20:23
О великикий омыватель мышиных лапок! Какая тут может быть ирония?! А что бы делали все те бедные несчастные печатающие штучки, зовущиеся принтерами, без твоих талантов?

[ Изменено - Jewellery: 12/10/2002 20:24 ]
benua 8
17.12.2002-15:27
Господа,,ну Вы будете подерживатьакцию али нет,а то призов никому не дам,,быстро соберите все свои творческие возможности и пишите,пишите,пишите!!!!!
Oleg 9
17.12.2002-19:48
А можно поинтересоваться что за призы??? и ты сам пиши если что я тебе лично презентик организую :)
Jewellery 10
17.12.2002-20:45
To Benua: начинай! Покажи пример, и даруй вдохновение для остальных! :)
benua 11
18.12.2002-10:00
Призы будут сюрпризом можа не волноваться,а насчет "покажи пример" Вы сами напросились,получайте:
Автобиография Великого и могучего Бениуса, философа и мыслителя.
Величайший из великих Бениус, родился в славной провинции стольного града Краснодара, с самого рождения он отличался от своих сверстников способностью неординарно мыслить и философствовать, за что его постоянно не понимали и посылали по матери. В школе великий Бениус учился лучше всех, так как в его классе было 10 человек, а во всей школе 113, поэтому ему было стыдно не отличаться от 112 дебилов, и школу он закончил на отлично (за историю школы это случилось в третий раз) до него эту школу с золотой медалью закончила его сестра, а до нее, первым , сам директор этой школы. После отмечания окончания школы, на следующий день, великий Бениус выехал из своего славного хутора и отправился на поиски дальнейшего образования. Вот так он ходил целый день по городу, ковыряя в носу своим аттестатом, и набрел на улицу Зиповскую, увидел на ободранном здании надпись, в которой сразу же идентифицировал словосочетание «электронного приборостроения». Вошел в двери приемной комиссии и ………следующие пять лет его биографии известны большому числу таких же как он великих мыслителей и философов, с которыми он разделял тяготы познания философских наук. В настояшее время великий Бениус отдал себя служению людям, теперь он помогает больным людям, пострадавшим от стремительного развития информационных технологий, а иногда его можно встретить за распитием алкоголя в разных местах нашего любимого города!
Люди нашего города любят и уважают великого Бениуса, и свято чтят его за величайший вклад в историю развития мировой науки и культуры.

Oleg 12
18.12.2002-15:19
Вот... симптом на лицо, а говорили это у меня мания...

А у меня скоро будет раздвоение личности в этом женскомм коллективе на работе нескем даже по сети поиграть так что я поставил два монитора себе на стол и теперь сам себе шлю сообщения и за двоих играю в total anihilation

зы: О Великий Бенус как там ваш турнир по CS? Кто кого натянул? :)
benua 13
19.12.2002-09:02
Турнир по CS вчера начался,была произведена жеребьёвка,я попал в команду террористов с еще одним челом,прошло две игры на одной карте,и мы их позорно проиграли,ну ничего еще 6 игр,серавно мы их замочим,гадов,всех!!!!
Jewellery 14
19.12.2002-23:27
НЕ понимаю чем это КС всех привлекает? Глазом моргуть не успеваещь как либо тебя убивают, либо ты проигрываешь. Никакого развития :( Объясните в чем кайф?
benua 15
20.12.2002-09:27
Это милая Таня,врожденный инстинкт у всех мужчин,стремление убивать,,,,а вообше очень расслабляет,убил пару деятков чуваков и уже как-то на душе легко и приятно!!
BlBrother 16
20.12.2002-22:31
Беня, базара нема!
Инстинкт жажды крови развит не по-детски сильно!
Jewellery 17
20.12.2002-22:55
То-то я смотрю много народу по больницам устроилось... А что лучше Ультима или КС?
BlBrother 18
22.12.2002-16:10
Лучше всего большой хорошо заточенный топор!
Jewellery 19
22.12.2002-21:04
Кстати,Миха ты сегодня был замечен на Одесской с каким-то парнем и сигаретой... :)
AngeL 20
23.12.2002-09:06
Лучше бы он был замечен скакой-то девушкой
benua 21
23.12.2002-09:29
да да с какой-то девушкой и бутылкой пива!!!
Oleg 22
23.12.2002-19:23
Надо бы и мне где нибудь засветиться с девушкой и бутылкой пива, а то заработался голова уже болит :)
Кстати кто как собирается Новый Год встречать??? интересно
У меня на работе корпоративная вечеринка запланирована в ночь с 30-31 так что ели я на нее пойду, то чувствую просплю весь новый год
BlBrother 23
23.12.2002-21:39
Мы с этим человек шли за новыми орудиями пыток, он знает одно такое классное место.
bullet 24
23.12.2002-23:04
А я завтро служить иду ;-((
AngeL 25
24.12.2002-10:11
тогда вы шли за девушками ибо, имхо - это самое жестокое орудие пыток
benua 26
25.12.2002-13:47
Чёта Вы добрые люди совсем позабыли о "типа суперакции",я уже и пример Вам показал,что еще нада,,,,,,вот не дам никому призов и все себе оставлю....бе-бе-бе!!!
Oleg 27
25.12.2002-19:40
Приз надо разделить поравну по мере вклада в суперакцию :)
мысли вслух: "интересно все таки от чего это там беня так хочет избавиться, т.е. что мы будем рвать на части когда приз делить будем :)"
Jewellery 28
26.12.2002-23:39
Типа мужская беседа о главном? или не о чем. У меня делема: пойти на вечеринку на всю ночь или остаться дома и готовиться к зачету... :(
Oleg 29
28.12.2002-17:04
У меня такие делемы решаются быстро. Вот вчера например меня так и не дождались на работе - ездил на охоту. В результате хорошо провел время, отдохнул, привез гусиков и уточек и ниочем не жалею.
Вывод работа не волк... Да и зачет не первый и не последний в твоей жини. А то еще совсем чуть чуть и мы быдем уже совсем старыми и наше присутствие на вечеринках будет не столь актуально :)
Jewellery 30
29.12.2002-20:27
Кстати вечеринка получилучилась просто СУПЕР!!! Если бы можно было повторить... С party сразу на зачет... незабываемые впечатления...А учителя мы убалтали и он нам всем поставил по 90баллов! Хотя мы были согласны на 87 :) И зачет закончился так и не начавшись. Немного скомканная, но со счастливым концом предновогодняя story :)
benua 31
30.12.2002-10:46
Ну вот товарищи как и обещал подвожу итоги суперакции,так как она в целом не удалась(первый блин комом),позволю себе подвести итоги работы форума в целом и назвать основные лица форума и присвоить им звания согласно заслугам!!!
И так по итогам года,вручаются следующие звания:
1)Самым полезным человеком форума(и самым финансово выгодным для меня) назван Олег (Гир)ака модератор!!!
2)Самым бесполезным и трезвым человеком выбран Михаил(Мур) ака BLBrother!!!
3)Самой блестящей,драгоценной и гостепреимной девушкой форума(тут без вариантов) стала Татьяна ака Jewellery!!!
4)Самыми почетными гостями стали:господин Angel,и мистер Benua!!!
5)Самым загадочным и незнакомым человеком форума назван Fantom!!!
Поздравляю Вас господа с почетными званиями,желаю дальнейших успехов,получить призы можно позвонив мне на работу,,,,по желанию призы могут выдаваться в пивном эквиваленте,тоже по предварительному сговору(по телефону)!!!
Звоните!!!Жду!!!
Jewellery 32
3.01.2003-20:57
Краснея: как мило :) А мне какой приз полагается :) если перевезти из пивного эквивалента? И когда можно будет его получить?
benua 33
4.01.2003-13:30
Какой не скажу,а получить когда угодно,но только при личной встрече!!!
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.