ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Предлагаю новую тему... :)
Jewellery | 08-01-2002 10:19:09 |

Сообщение: Некоторые темы себя уже исчерпали, так что предлагаю новую... Или несколько новых, как программа пойдет! :)
Так вот, о чем это я? Ах да! О новой теме... Как вы думаете возможна ли дружба (я имею в виду настаящая дружба) м/у противоположными полами? Я даже знаю что на это Сашка ответит! :)
Готова выслушать ваши предположения...
BlBrother | 08-01-2002 18:00:59 |

Ответ: Хотелось бы Таня узнать твое мнение по этому вопросу?
Заинтересуешь народ и тема пройдет.
конечно возможна (как мне кажется)
Oleg | 08-01-2002 18:18:28 |

Ответ: Мысли логически...
Шо цэ дрЮжба - енто когда два или более разумных существа имеют взаимные интересы(выгоду), от такого рода общения. Т.к. общих интересов отдельно у мальчиков и отдельно у девочек больше, то дружба такого рода встречается чаще.
Дружба (М)-> (Ж)-+ может быть взаимо выгодна например в случае если таким образом добывается информация на "вражеском" фронте (что особенно свойствено девочкам).
...конец мысли.
BlBrother | 09-01-2002 07:12:09 |

Ответ: Если поискать то может быть и найдем таких людей у которых и существует дружба.
Таня, ты подумай и ответь – среди твоих подружек есть та НАСТОЯЩАЯ подруга?
Jewellery | 11-01-2002 22:16:23 |

Ответ: Какие мы все серьезные... :) Мне кажеться, что дружба возможна, но... Олег прав: у мальчиков больше взаимных интересов с мальчиками, а у девочек - с девочками, И вообще! Зачем я эту тему подняла кто-нибудь знает? Может быть, мне хотелось получить опровержение утверждению о том, что дружба м/у мальчиками и девочками невозможна? Или может быть подтвержэдение тому, что у меня все таки может появиться настоящий друг мужского пола?! :)
Jewellery | 15-01-2002 22:24:58 |

Ответ: Если честно, то я не думала, что вы так серьезно отнесетесь к этой теме... Задавая этот вопрос я сама не задумывалась и у меня не было четкого ответа на этот вопрос. Но я сегодня поговорила с одним человеком (Миха, это я про тебя!) и он посоветовал мне самой ответить на этот вопрос.
Во-первых выгода которую я получаю от дружбы - это хорошее настроение, интересно проведенное время и т.д. и т.п. А информация с "вражеского фронта" стоит где-то на последних местах
Если анализировать мой небогатый опыт, то идеальной дружбы м/у М. и Д. (я так сокращаю мальчиков и девочек), т.е. мной и представителем противоположного пола не было и, наверное, не будет... Есть парни, которых я отношу к разряду своих друзей, но...
Вывод: я считаю что дружба возможна и причем очень даже хорошая, но она совсем не похожа на дружбу м/у М. и М.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :)
Jewellery | 15-01-2002 23:07:32 |

Ответ: Я вот тут подумала... Давайте как-нибудь назначим день и время и пообщаетмся в чате. А то там всякие нехорошие люди пишут всякие нехорошие слова! Я в ШОКЕ! В общем, может быть в воскресенье или... принимаю ваши пожедания и предложения :)
BlBrother | 16-01-2002 08:20:06 |

Ответ: Таня, ты я вижу стала взрослой (см. последнюю тему) так, что я теперь могу тебе открыть секрет дружбы между М и Д. Такая дружба (НАСТОЯЩАЯ) существует и как правило продолжается до последних дней жизни обоих. Как ты наверно уже догадалась этот друг – супруг. Т.к. ты становишься взрослой ты должна понять, что детство уже давно должно быть позади пора задуматься о вещах более серьезных.
Jewellery | 18-01-2002 22:18:06 |

Ответ: Миха, ты что тоже считаешь, что мне замуж пора?! Я еще не хочу об этом думать!!!!!
Oleg | 19-01-2002 14:16:22 |

Ответ: Нет Таня замуж тебе точно еще рано, так что можешь пока особо не думать об этом. Но если вдруг... не забудь пригласить :)
восстановлено 10
5.02.2002-19:50
Jewellery | 29-01-2002 23:13:29 |

Ответ: Я, конечно же приглашу, но ты ведь все равно не придешь... Обламаешься... :)
Jewellery 11
15.02.2002-22:52
Ответ: Я, конечно же приглашу, но ты ведь все равно не придешь... Обламаешься... :)- это был не правельный ответ,да?
Правельный ответ: Олег, ну конечно же приглашу! Буду рада видеть тебя на своей свадьбе! Честно! :)Только это будет годика через 3-4, но ты уже можешь начинать готовить подарок! Надеюсь, он будет действительно от души и ты будешь долго мучиться думая что из всего самого лучшего достойно самой красивой и счастливой невесты на свете! :)
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,06 сек.