ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Тема..... Может быть вот: "Я счастлива"...
Jewellery | 18-11-2001 21:42:38 |

Сообщение: просто не смогла удержаться! не знаю почему, но я счастлива! Мне хочется летать, а еще расцеловать весь мир! Только сегодня утром я думала, что мир ужасен, в нем полно лицемеров и др. плохих дядек и тетек, а сейчас я люблю весь мир! Может быть это потому что есть кто-то кто любит меня? Рядом с кем я чувстую себя... Все люди такие разные, такие непохожие на друг друга! В каждом есть то, чего нет в другом! Это просто здорово! Я СЧАСТЛИВА!!!
BlBrother | 19-11-2001 07:20:56 |

Ответ: Вот человеку повезло. Нашел то, от чего такой хороший приход. А то все время какие-то галюны на тему - МЫ ЗГОРИМ В ПЕЧАХ В АДУ.
Поделись рецептом plыzzz.
BlBrother | 19-11-2001 08:01:09 |

Ответ: На самом деле мы все за дебя очень рады. В этом хреновом мире редко можно встретить счасливого человека.
Dmitriy_S | 19-11-2001 11:18:59 |

Ответ: это все ЛСД!!! Танюха, завязывай с этим!!!
Jewellery | 23-11-2001 14:05:10 |

Ответ: Это не ЛСД! Это любовь! Подготовтить морально или не подготовить? Вот в чем вопрос! :) Ну в общем я как-нибудь к вам в гости зайду, вы не падайте, ок?! :) Но все говорят, что мне так намного лучше, честно! Правда папа как меня увидел сказал, что я дура, но потом тоже извенился! :)
bullet | 24-11-2001 23:12:16 |

Ответ: И кто это тебя так реально подорвал на святые дела
Может у тебя просто сложные дни...
... а может ты переучилась ты типа пересмотри свое мнение оно
может быть ошибочным
... как говорил кто-то не заплутайте овцы в стаде,,,
,,,
Jewellery | 11-12-2001 14:37:09 |

Ответ: Вы заметили какая на улице замечательная погода? Я вчера вечером так классно погуляла! Согласитесь, что мир прекрасен?! Особенно когда ... когда... ну в общем когда нет сессии! У меня сегодня радость! У меня самоэкзамен по культурологии! Осталось по мелочи сдать кучу всего сдать! Интересно я выдержу?
BlBrother | 28-12-2001 08:02:46 |

Ответ: "Счатье" - есле оно есть,
то его сразу же нет.
Jewellery | 11-01-2002 23:05:12 |

Ответ: Вот! у меня снова есть счастье! :) Я сдала экзамен по праву на 95 баллов! Миха знает как я мучалась, когда учила вопросы! Но вот оно счастье - я сдалаааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Jewellery | 31-01-2002 00:58:25 |

Ответ: а все таки... я была глупой... Дети, запомните: нельзя верить всему что вам говорят! (особенно, если это особь мужского пола!)
восстановлено 10
5.02.2002-20:05
BlBrother | 31-01-2002 17:27:32 |

Ответ: Это что - НАЕЗД??????
восстановлено 11
5.02.2002-20:05
Oleg | 03-02-2002 16:43:21 |

Ответ: Что за наглая ложь? Таня чему ты учишь детей? Это еще надо посмотреть кому нельзя верить. А если ты говоришь, цитирую: "я была глупой", - т.е. раньше считала себя слишком умной и на этом тебя кто-то кинул, это не значит что эта особь мужского пола тебя обманывала. Может ты просто относилась к нему как к дураку, думая при этом что он - наивный - ни о чем не догадывается.
Так что запомните дети: не стройте дружелюбную рожу человеку при этом считая его идиотом. Т.к. он может не совсем идиот и в свое время отплатит вам тем же.
Jewellery 12
7.02.2002-23:09
Олег, олег, не горячись! Я не могу следить за ходом твоей мысли... What did you want to say? I can not understend... Я никогда к людям не отношусь как к дуракам! И я никогда не строю никому никаких рож! Если мне приятно я общаюсь с человеком, а если нет - вежливо прошу его оставить меня в покое! Или ты хочешь назвать меня лицемеркой? Или правда про особей мужского пола глаза колит? :) Что-то вы стали больно восприимчивыми! Я же не называла никаких имен, что вы так волнуетесь?! :)
Jewellery 13
24.02.2002-14:52
ВНИМАНИЕ!Объявляю эту тему моей личной подушкой для плаканья! Здесь вы можете проследить историю любви... Так это уже будет лишним! Кто-нибудь знает почему некоторых людей хлебом не корми, дай только поболоболить о чужой жизни, о чужих чувствах? Возмутительно! Я уже второй день готовлю мучительные пытки для одного молодого человека! Я его точно поколечу! Слов нет!
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,03 сек.