ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Детство уходит... Жаль правда?
Jewellery | 15-01-2002 22:45:48 |

Сообщение: Просто я еще раз сегодня ощутила острую тоску по уходящему беззаботному детству! Нет, вроде бы в детстве были свои заботы, но теперь они кажуться такими маленькими и даже приятными, что хочеться их вернуть и пережить снова. А теперь... теперь стоишь, а с одной стороны тебя тянет развернуться и убижать, спрятаться в мягкой пелене детства, а с другой- ворваться в мир взрослой жизни, в ее заботы, ее забавы, в новые сферы жизни...
Если бы можно было иметь well-paid and favourit job, жить в свое удовольствие, покупать то что тебе нравиться и есть то, что тебе хочеться и в тоже время оставаться по-детски непосредственной и наивной, но навряд-ли этот мир позволит мне это...
BlBrother | 17-01-2002 07:00:57 |

Ответ: Таня, ты же у нас умная. Придумай какую-нибудь тему, но только повеселей.
Jewellery | 18-01-2002 22:24:48 |

Ответ: Наверное, именно потому что я стала слишком умной мне веселые темы в голову не лезут! Или это пагубно сказывается сессия?! :) Ну скажите мне кто-нибудь что веселого в этой жизни вы находите? И разве вам не понравилась моя речь?! А я так старалась... и хоть бы кто-нибудь похвалил! Олег, может ты хоть... :)
Jewellery | 21-01-2002 22:24:43 |

Ответ: Миха просит чего-нибудь по-веселее... А нету! Вернее у меня внутри есть, но вы все равно этого не поймете! :( Что-то мне пора взять каникулы и уйти на пару недель из форума, может быть вы найдете темы по0веселее в мое отсутствие
BlBrother | 22-01-2002 15:45:25 |

Ответ: В ж...у это с...е детство, пора бы уже задуматься над серьезными темами, а то все детство в ж...е играет.
Доиграется это детство и пи........... не только детству но и будущему!!!!!!!!!!
Oleg | 28-01-2002 18:24:32 |

Ответ: М-д-аа Таня ну и темы(мысли) иногда витают у тебя в голове. Но зная тебя думаю, что часа так через пол тебя эти мысли уже не заботили. А вообще хвалю иногда полезно почувствовать себя взрослой :) но ближайшие лет пять можешь особо не напрягаться и жить в свое удовольствие.
А well-paid и favourit job больше бы пригодился Муртасу, а то в его голове парой витают довольно пугающие мысли, что и проявляется во враждебности ко всему миру. Причина этой агрессивности вероятно кроется в его далеком детстве, где у него не было ближе друга, чем маленькая бездомная собачонка без хвостика и передней лапки. С ней он и занимался большой и чистой, пока не подхватил от этой су...и какую-то экзотическую болезнь и не пережил тяжелую (скорее в психологическом плане) ампутацию (чего? – история умалчивает). Что случилось с собачкой никто не знает, но после этого случая ее больше никто не видел. Вот с тех пор Миха и недолюбливает женскую половину человечества. На отношении к остальной половине человечества вероятно сказалось проживание в неблагополучном районе и недостатки российской системы образования….
P.S. …история основана на реальных событиях, некоторые имена изменены, а события реструктуризированы…
…об чем это я ??? :) – ну типа у всех в голове гов… хватает ;-) , так что волноваться преждевременно :)
Jewellery | 29-01-2002 23:04:46 |

Ответ: Олег, ты меня не знаешь... ты просто не можешь меня знать... Или ты думаешь, что за четыре года "привет-пока" ты смог хорошо меня узнать?! Ах ну да!!! Ты же у нас самый умный... самый... самый... Я просто поделилась своими переживаниями, просто написала вам о своих чувствах... Как это все глупо... И я устала рассказывать Мише о том, что мир прекрасен!!! Хочешь смотреть на мир через стекло которое замазано г...ом смотри!!!!! Я тебя больше отговаривать не буду! Вы считаете себя взрослыми и умными дядями, а меня - глупой девченокой у которой в голове ничего нет, ведь так, Олег?! Ты же считаешь, что я кроме как морочить пацанам голову и разбивать их жизни ничего не умею и не знаю?! Тебе же весело наблюдать за всем этим, да?! Детство ушло... Жаль, действительно жаль...
BlBrother | 30-01-2002 10:39:25 |

Ответ: Детство никогда не уходит....
Просто у каждого человека оно играет ..... по-разному.

ну а если ты стала взрослой то это уже что-то говорит.
Oleg | 30-01-2002 11:26:50 |

Ответ: Все Таня каюсь, ты права. Но несмотря ни на что я все равно тебя уважаю, т.к. каждий вправе развлекаться как хочет и я не собираюсь никому мешать и промывать мозги. Я и сам бываю не ангел, просто не всем это показываю.
Да, Миха конечно случай тяжелый, но он и без нас знает что мир в некоторых местах не совсем Г. через что на него не смотри
BlBrother | 30-01-2002 17:27:22 |

Ответ: Вообще я не говорил что я смотрю через стекло которое замазано г....м. Если у кого-то такие стела то пора делать уборку.
Мой взгляд на мир происходит без какого-либо стекла, т.е. вижу реальный мир. Иесли он такой жестокий, то что я могу с этим сделать...

Я буду стараться больше не проявлять враждебность КО ВСЕМУ МИРУ (т.е. ........вы поняли)!!!!
Не так страшен человек, как его молют, поэтому я думаю, что жизнь не совсем уж д......мо!!.
восстановлено 10
5.02.2002-20:08
Jewellery | 30-01-2002 23:03:17 |

Ответ: А я вас люблю!!! :) Почему? Потому что вы есть! Потому что... потому что вы просто есть в моей жизни, потому что я могу выссказать все что я о вас думаю :) потому что вы такие разные, но вы - мои друзья!!! Извените, если вчера написала что-то не так, просто мне необходимо было выссказаться! Все! Точка!
восстановлено 11
5.02.2002-20:08
BlBrother | 01-02-2002 15:24:09 |

Ответ: Таня, такое чувство, что мы у тебя как козлы отпущения.
восстановлено 12
5.02.2002-20:13
Oleg | 01-02-2002 19:55:31 |

Ответ: А у меня ощущение, что этот форум похож на анонимные консультации не знаю кого :)
Т.к. желание "высказаться" на форуме, где нет возможности разговора в реальном времени, напоминает мне один совет(не мне) психологов: "Запиши суть проблемы на бумаге и тебе станет легче(или вариации - найдешь верное решение...) " Т.е. высказывание за частую представляет разговор самим с собой.
Ну да ничего мне все равно здесь нравится :) Будем считать, что таким образом мы повышаем свой культурный и моральный уровень :)
восстановлено 13
5.02.2002-20:13
Jewellery | 02-02-2002 09:45:55 |

Ответ: Миха, вы не козлы отпущения! Ну если мне нельзя выссказать все что я думаю своим друзьям, то кому тогда?
восстановлено 14
5.02.2002-20:14
BlBrother | 02-02-2002 14:43:12 |

Ответ: Таня, это конечно хорошо, что ты на нас отрываешься и при этом …. говоришь типа мы твои друзья … буду и это же время кричишь что все мужики казлы, … , …., …., и прочее.
Как ты думаешь мы должны на это реагировать? Молодец Татьяна, продолжай в том же духе нам это нравиться!
Если у меня будет плохое настроение я зайду на форум и начну матюкаться: …… вас всех в ……….. …… ….. , при этом говоря, я вас люблю, вы мои друзья, в рот чихпых, вы конечно не обижайтесь, но вы ….. ….. ….. …., я вас ….. …. ….,
на вас …. … …. …. и тому подобное. Это может очень сильно обидеть всех, и как ты думаешь тебе или Олегу это понравиться?
Так что перед тем как что-то сказать или написать нужно сначала подумать, не обидишь ли ты этим словом или словами кого-нибудь, а только потом пиши или говори.

А вдруг у тебя появиться проблема или что-то как будет нехорошо, ты обращайся к друзья, которые все поймут и помогут (кто чем сможет), а не ….. ….. …. и все такое.
Мы ведь вроде люди как-никак можем понять многое, и как сказал Олег у нас не форум а что-то вроде клуба анонимных алкоголиков, так что здесь рады всем..!!!

А также может привлечь к этому форуму кого-нибудь еще, будет только лучше…
Jewellery 15
7.02.2002-22:49
Знала бы... молчала бы в тряпочку...
bivis 16
14.02.2002-00:12
в МоКрУю тряпочку
Jewellery 17
17.02.2002-23:31
Причем здесь мокрая?
Jewellery 18
19.08.2002-22:30
Ой-ой-ой!!! Вот это меня плющило! :) кошмаррррррр!
МРРРРРРРРР
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.