ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Тема повеселее?! :)
Jewellery 0
7.02.2002-22:57
Если честно, то мне ужасно хочиться спать, так что извените если мое сообщение не будет переполнено флюидами радости (вот видите, какое я умное слово знаю!) :) А в общем это даже не тема... это просто констатация факта, подтвержденного жизненным опытом... Ну в общем, хоть и пытаются утверждать обратное некоторые индивиды, но без нас (т.е. без прекрасной половины человечества) ваша жизнб была бы скучной, серой, однообразной и кто бы скажите делал всевозможные мелкие глупости, от которых жить становиться интересней? И все же знают что это правда... Слушаю ваши коментарии и предложения :) I'm happy!

[ Изменено - Jewellery: 02/07/2002 10:57:54 PM ]
Oleg 1
8.02.2002-20:17
Да никто и не отрицает, что без вас в жизни из радостей остались бы только телевизор, компьютер+интернет, ну и там спиртное/наркотики по вкусу :)
Но не надо так категорично ставить нас в зависимость от "прекрасной" половины. Я так думаю, что мы тоже парой доставляем вам маленькие человечески радости, может не такие прекрасные и все же. Так что жизнь интереснее делаем мы вместе
Jewellery 2
9.02.2002-08:42
а я то думала, что ты сейчас со мной спорить начнешь! А ты... слов нет... :) тема погибла... Миша, может, хоть ты будешь все отрицать?! :)
BlBrother 3
9.02.2002-16:19
Конечно без женщин много радости в жизни.
Но ведь как говориться серце и руку кому предлагать будем, мужикам чтоли?
Jewellery 4
10.02.2002-23:01
А почему их обязательно кому-нибудь предлагать? А если их отвергнут?
Oleg 5
11.02.2002-21:41
Зачем же ее отвергать, если она не пустая :)
Это я к тому, что основная масса современных женщин заявляя типа: "Вам мужикам от нас только одного надо, куда подевалась романтика" понимают или хотябы должны понимать, что вся современная романтика ограничивается походами в ресторан и дорогими подарками. Так что нет денег - нет романтики, и нечего тянуть руки чтобы их отвергали.
p.s. - это я так, тему для размышлений подкинул :)
Jewellery 6
11.02.2002-22:23
Олег! Ну почему ты так плохо думаешь о современных девушках? Ну ладно, может быть большенство такие... Романтика не заключается в цене подарка, главное чтобы он был от сердца! Или ты со мной не согласен? А если вся романтика сводиться к оценке кол-ва затраченных на него денег, то это отстой! А романтика - это когда тебе пишут стихи, и посвещают песни, когда носят на руках(в прямом смысле) И ради одного взгляда или слова согласны отдать жизнь! Вот! :)
Jewellery 7
11.02.2002-22:47
to my mind this topic... ну в общем из разряда по-веселее она плавно перешла в "о грустном" :) Как мне только что Ната сказала: "Тебя по ночам глючит и в это время тебе лучше спать, полезней будет" :) Так что ждите пока я до универских компов добирусь... А по ночам буду делать английский. И почему я так устала? Всего лишь 4й день подряд целыми днями гуляю? Пора спортом заняться? Или лучше так не горячиться?
Oleg 8
12.02.2002-21:58
И все же цена подарка о чем то, да говорит. Подарить от чистого сердца, только одну веселую открытку за 10р, заставляет задуматься - а не измеряется ли ее цена глубиной отношения к тебе. Или подарок чуть подороже, но тоже не то что ты ожидала от этого человека - значит не захотел тратить время на поиски достойного подарка или подарил то, что валялось без дела дома :)
Я не хочу сказать, что подарками можно купить человека, он всего лишь идет в придачу с человеком его дарящим и способствует к благосклонному расположению.

p.s. - в принципе я так не думаю (т.е. хотя оно наверное так и есть на самом деле, но меня это как то не заботит или мне постоянно попадаются люди - исключения из правил), просто проверяю мнение других на этот счет

pp.s. - наверное самый лучший вариант когда тебе говорят, что хотят от тебя получить в виде подарка (учитывая $ возможности), но только не преследуя этим цель получить желаемую вещь, а скорее просто облегчить поиск подарка, т.к. при желании сделать действительно приятный подарок его выбор становится трудно решаемой задачей

ppp.s. - на счет стихов, песен, серенад, похищений невесты.... - проехали 200 лет назад.
Jewellery 9
15.02.2002-22:20
Олег! как мы читали вчера на уроке англ. яз. цениться не тот подарок за который отвалена куча денег, а тот за которым стоят чувства! Если ты действительно любишь человека, то ты не будешь покупать за 10мин. до встречи открытку за 10р!!! Это же просто отмазка! И что ты даже не посветишь мне ни одного стихотворения?! И даже не споешь серенаду?! Как грустно! :))) Ксати, кто как провел день того самого св. ?
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.