ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: __==Помогите с сайтом==__
mak_114 0
9.02.2002-01:35
Не как не движется у нас - гр. 114 разработка сайта. Вроде зделали Home Page, а дальше с чего начать беспонятия.
Ктонибудь Help нам

Мыло: mak@kkep.net
Jewellery 1
9.02.2002-08:36
Все пожелания, просьбы к Олегу - ведь это он у нас самый, самый, самый...профессионал! просто подойди к нему в колледже, поставь пару бутылок пива,(или, Олег, ты что-то другое предпочитаешь?) и он все-все тебе расскажет! А курсовик твой по УПТК, как поживает? :) По-моему, я тут одна счастливая без курсовых и дипломных! Как это все таки приятно! :)
Oleg 2
9.02.2002-13:34
Что то я не понял - как вы уже сделав Home Page все еще не знате с чего начать? :) Ну так дал бы на нее ссылку, а там бы уже видно было - может и продолжать делать не стоит :)
Или ее еще в сети нет? тогда скинь мне на мыло исходники посмотрим что к чему (мыло смотри в профиле)

Таня ну на счет самого, самого ты наверное загнула, но где-то близко :)
Oleg 3
9.02.2002-14:46
Опачки, Таня я тут вспомнил, что ты тоже собиралась сбацать себе хомяка. Ну так как он поживает?
Jewellery 4
11.02.2002-22:32
Мой хомячек живет припеваючи, только он еще сырой и неопытный и я боюсь его в интернет выпускать, а то запинают... :)
Jewellery 5
6.07.2002-12:24
Кажется у меня что-то получилось... если кто хочет посмотреть на мое творение (тоглько это не мой личный hр): hm-vestnik.narod.ru
Oleg 6
6.07.2002-18:08
Думал увижу Танины размышления о смысле жизни, фото которые никому никогда не показывала, стихи собственного сочинения... а тут ?
В общем молодец, и у церкви должен бить свой сайт ;)
Jewellery 7
8.07.2002-22:43
Скромно так: ну хоть кому-то понравилось... :) Олег, а мы что тут у тебя одни остались?! Как-то тускло и одиноко... Кого-то не хватает...
Oleg 8
9.07.2002-19:16
Да кого-то не хватает. Могу предположить, что эти кто-то сейчас либо в армии либо на море.
В воскресение был на море, их там не видел :) Видно они все таки не на море или мне не до них было :)
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,06 сек.