ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Страницы: | Все | 1 | 2 | »
Автор:
Тема: V3.0
Oleg 48
17.10.2002-20:18
И вообще че говорить о цивилизации в Краснодаре, когда у меня с началом отопительного сезона не только не включили отопление но еще и отрубили горячую воду :( Надо с Борькой разобраться, он же у нас кажется по трубам главный

Еще бы узнать кто так намутил с дорожными знаками в Краснодаре, .... его! Порой не знаешь как домой вернуться.
Jewellery 49
17.10.2002-22:13
Неужели в нашем городе кто-то еще на знаки смотрит?! а я думала это только ученики по знакам ездят и то, только потому что у дяденьки рядом пидали тормаза и сцепления :) Олег, ты меня приятно порадовал :) Рада, что у Олега теперь началась цевилизованная жизнь, а можно будет посмотреть на это чудо света? :) И вообще Дмитрий Дмитриевич Караминдом предложил собраться где-нибудь. Как вам?
benua 50
18.10.2002-09:03
Спасибо тебе Танечка за то что беспокоишься,но это еще далеко не цивилизованная жизнь.
А насчет карточки с много.ру,они мне отписали что пока у них видетели проблема с пересылкой в наш район,и когда они с этим разберуться то пришлют(подождем)!!НО зато калифорнийский отель прислал свою карту,там моё имя с фамилией выбито,правда на буржуйском языке,но тожа приятно!!!
Я за то чтобы собраться но только после зарплаты,но до ноября потомушта Костеныча уже в армию забирают,а он тоже предлагал собраться!!!!Пишите звоните соберемся!!
Fantom 51
18.10.2002-09:13
Про оттиски на карточках: есть такая машинка-Эмбоссер.Чно-то вроде наборного штампа.Главное-не ошибиться в реквизитах. А пластик-вещь мягкая. На нем что хочешь можно выдавить
Jewellery 52
19.10.2002-20:56
Мне удобнее в пятницу, после 14.00 я свободна. Ваши предложения :)
BlBrother 53
19.10.2002-21:16
Мы за тебя очень рады!
Надеюсь дождешься.
Oleg 54
20.10.2002-12:09
ну к 17:00 может и я освобожусь. Ваши предложения :)
мои предложения:
- померзнуть на улице
- попить чаю
- попить пива
- провестит курс шоковой терапии Муртасу

p.s. кстати таганцы а вы наверное еще не все в курсе что у нас 24-го в четверг экзамен по физике и математике ХА - ХА - ХА. Какие будут предложения :)))
AngeL 55
21.10.2002-11:49
Хорошую мыслю толкнул господин Караминлов, хорошую:))))
Тока меня не забудте, номер телефона думаю все знают, так, что ЗВОНИТЕ, соберемся, или на мыло мыльте =))
Про экзамены в курсе, а вот что и как не в курсе...
растолкуй плзззз %)
Jewellery 56
21.10.2002-22:54
Я за чай! Не люблю мерзнууууууууууть!!!! И за шоковую терапию Михе! Даже не знаю, что мне больше нравится... Кстати, зашла на форум и аж захотелось расцеловать того, кто закрыл тему "Анекдоты"! :) До сих пор душа от счастья поет!!! А кто с Олегом Бурловым свяжется? А кого еще собираем? А где собираемся? А кроме чая что еще будет? :)
AngeL 57
22.10.2002-13:32
2 57
лучше кофе ;)
Jewellery 58
23.10.2002-22:12
Ладно, только тебе и только кофе ;) А я чайку с лимончиком. А завтра уже четверг... Если ни до чего не договоримся, то встречаемся у Админа в 18:00 в пятницу, кажется он не против, только что-то там за стены беспокоился... Договорились?
AngeL 59
24.10.2002-09:51
А мы сегодня с ОдмЫном вроде собралися стрелковываться=)))
Oleg 60
24.10.2002-20:14
Думаю пятница 18:00! Чай, кофе, потанцуем (не больше). С собой тащим все съедобное - салатики, сухарики, банки с огурцами и помидорами кроме спиртного это уже за приделами моей квартиры.
План мероприятия будет утвержден (или нет) завтра, надо согласовать с вышестоящим начальством :)
Jewellery 61
24.10.2002-21:54
А я может быть что-нибудь испеку... не ждите только кулинарных шедевров типа напалеонов :) Всю жизнь мечтала увидеть гр 64 пьющую чай/кофе/потанцуем и никакого спиртного! Тогда в субботу можем завалится к Олесе Николаевне на новоселье! Она как раз переезжает в квартиру надо мной! А вот жить в одном подъезде с учительнецей (пусть даже и бывшей) - в моих мечтах не было :)
Oleg 62
24.10.2002-21:59
вот у тебя и будет языковая практика :)
AngeL 63
25.10.2002-09:51
Что нибудь испеку?!!!!!!!! Класс Класс Класс....
ммммм, я уже хочу, чтобы быстрее был вечер!!!
Страницы: | Все | 1 | 2 | »
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.