ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Страницы: | Все | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | »
Автор:
Тема: открытая сеть WIFI в колледже
desh 385
17.09.2009-23:00
однако однако
EVA 386
17.09.2009-23:11
где однако? ты Валерий Леонтьев?))
Dmitriy_S 387
18.09.2009-09:28
366, "http://www.securitylab.ru/news/385475.php - угу, вот оно, настоящее вендовозное счастье! Ставьте, ставьте, если сеть у вас огранчена localhost'ом, то почему бы и нет? :)
Ну и потом, по роду деятельности - много удобней иметь на нём _не_венду_"

и че? параноя чтоли у линуксоидов? :))) если у тя сеть, поставь ее за нат/файрвол и ниче к не не пролезит... если домашний комп, то хватит и касперского:) Винда, не смотря на ее недостатки, гораздо удобней линуха...
Роман 388
18.09.2009-13:13
Я кажется понял, Dmitriy_S хлебом не корми - дай похоливарить.
Так у меня и стоит винда на одном из домашних компов. А для танкистов повторюсь: на нетбуке _для_меня_ гораздо удобней иметь Linux. Заостряю внимание на словах "на нетбуке для меня". Я кажется никому не говорю: "Ставьте _тут_название_ОС_ и будет счастье!" в отличии от некоторых. Хочешь есть кактусы - ешь, не вопрос, хоть на Windows 95 борозди просторы интернета.
Добавлю только: если не желание использовать дырявую ОС для тебя "параноя"... Ну что ж поделать: "Привет, ботнет!"
Ах, да, по поводу удобности: можешь предолжить удобный вариант исследовать устройство Linux (и вообще UNIX-like ОС) в винде? Очень интересно послушать.
Dmitriy_S 389
18.09.2009-13:45
> Я кажется никому не говорю: "Ставьте _тут_название_ОС_ и будет счастье!"

- ну воопще то ты прямо так и сказал:))) смотри выше:) а уж про то что те линух удобней - ты после этого сказал

з.ы. чуваг, у мну на работе стока всяких сетевых элементов с *nix операционкой, шо ну его нафих, у них там своих заморочек валом и прям такой аццкой надежностью эти системы не отличаюццо - заваливаццо очень лехко, достаточно одного неловкого движения:)

з.з.ы. кстати, тут у нас приходят новые железки одного известного производителя, так там в качестве ОС стоит винда 2003я:) производитель заявил что будет отказываццо на некоторых сетевых элементах от никсов, типа винда дешевле и надежней:)
Хельг 390
18.09.2009-14:28
367, 368, это проблема не ОС, это проблема самих ССД и кстате разработчики этого не скрывают, по кр мере интел
и вообще нефиг тут холивары разводить
ПЫСЫ - В7 - гавно, я не могу жить без квик лаунч
Dmitriy_S 391
18.09.2009-14:29
в новой винде нету квик лаунч??? фууу и нереспект мелкомягким
Хельг 392
18.09.2009-14:31
Ну там на самой панели задач мона ярлык закрепить, поставь посмотри.
Но, на мой взгляд юзательный интрефейс в ХП таки удобнее, в В7 почти инчего не изменилось в плане интерфейса по сравнению с вистой
Dmitriy_S 393
18.09.2009-14:33
> поставь посмотри.

та вот я еще б сексом таким с компьютером не занимался:))) ХР стоит, работает, нех трогать:)))
AquariuS 394
18.09.2009-14:40
Вы, наверное, заметили, что старая добрая панель быстрого запуска не только отключена по-умолчанию в Windows 7 — она вообще отсутствует в списке доступных панелей. Как, я думаю, всем ясно, на заменена концепцией «закреплённых приложений», которую поддерживает новая панель задач.
На основании ранних тестирований мы можем сказать, что подавяющему большинству пользователей (имеется в виду не те, кто почитывает этот блог, за исключением разве что моем мамы) вполне подходит эта модель. Но если вы поклонник старого подхода, то будете рады знать, что старые ярлыки все еще на месте. Чтобы включить их, сделайте следующее:

Правый клик по панели задач, Toolbars / New Toolbar
В диалоге выбора папок впишите следующую строчку и нажмите OK:
%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
Выключите настройку «закрепить панель задач» (lock the taskbar) и нажмите правой кнопкой по разделителю (очевидно, на новосозданной панели — прим. перев). Убедитесь что пункты Show text и Show title отключены, а в качестве вида (view) выбраны «маленькие значки» (small icons)
Используйте разделители, чтобы передвинуть панель туда, куда удобно, а затем снова закрепите панель задач.


Если это не совсем очевидно из вышеописанного утомительного процесса, то стоит заметить, что мы не очень-то поддерживаем идею, чтобы пользователи включали эту панель. Но, если она вам действительно нужна — она есть.
Но в любом случае, мы бы очень хотели, чтобы вы попробовали новую модель и написали нам, если она, в силу каких-то причин, не удовлетворила ваши потребности.
Хельг 395
18.09.2009-15:48
394, ну я вобщем подозревал что ее просто убрали из зоны выдимости
Ну это в корне меняет дело
uos 396
17.10.2009-12:12
мдаааа. в начале такая возвышенная тема была о беспроводной сети итп
а опустились до ликвидации козней проказника билли
:))))
Tolian91 397
4.11.2009-18:21
так по теме, сетка работает? интернет есть? почему?
uos 398
5.11.2009-06:56
нет... заглохло все
Хельг 399
29.11.2009-13:07
так и не организовали сеть?
Tolian91 400
17.12.2009-02:47
а вот почему не сделают доступ к своим сетевым каталогам как на ВЦ ток через ВФ?
Страницы: | Все | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | »

Достигнут предел количества сообщений! Тема добавлена в АРХИВ.
При желании можно создать тему с тем же названием v2.0... С уважением... :)
 

Страница создана за: 0,05 сек.