ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: А вот и AngeL выбрался в паутину!
AngeL 0
22.07.2002-12:03
Привет! Работа-это круто-теперя лазить в НЭТЕ моно сикоко влезет
Oleg 1
22.07.2002-16:40
Здаров тело! Молодец что вылез (или влез?), в общем больше народу - веселее. Только остальные опять куда-то подевались (на морях наверное).
benua 2
22.07.2002-16:45
Мега Привет ангелам ,терь на форуме постоянно будут висеть 3 Олега(а кто сказал что 64 умирает,бойтесь подлецы!!!).Приятно товариши нечего сказать.
Олег Я помниться тебе симы обещал,дык ты звиняй ще не пробил.На работе пока все опечатано,може позже.
и че так мало написал,давай не скупись,ДАЕШЬ 1000000 тем на форуме к новому году!!!!!
Каков лозунг?Присоединяйтесь!!!
benua 3
22.07.2002-16:48
тихо....модератор тута.!?.
benua 4
22.07.2002-16:59
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Уважаемый господин модератор Интернет-Братия убедительно просит Вас сделать на этом чудесном(.....)и необычайно красивом сайте,хоть какой-нить гребаный чатец,для облегчения общения между студентами ТРТУ и рабочим классом Краснодарского края.

Заранее спасибо.Ваши любимые обитатели форума.
Oleg 5
23.07.2002-09:05
Будет и чат, но сейчас на работе трудные времена - уже три дня подряд банкеты, включая сегодняшний. Так что... ждите и будет вам.
benua 6
23.07.2002-11:13
Ну ты Олежа совсем распоясался!!!!!!!!..Все больше нечего сказать....
Oleg 7
24.07.2002-11:14
Ты к кому обращаешся, Олег? :-))
Mеня мучает совесть, решил все таки взяться за дело и изучить это программирване 1С шобы опровдать возложенное на меня доверие. Так что времени мало (на чат не хватает).
Сегодня сходил в колледж отдал деньги за Ёбразование... ,блин на эти деньги можно было бы неделю гулять где-нибудь эдак в Геленджике и вообще когда уже мне выдадут зарплату! пойду разберусь :)
AngeL, а ты как, уже раскошелился?
benua, смотри нзабывай, что тебе в следующем году предстоит присоединиться к нам (буду продавать тебе прошлогодние курсовые :)
benua 8
24.07.2002-13:38
Да на счет присоединяться, это ты прав придется, а все таки ведь приятно блин иметь это, ну как его, а-а-а высшее образование,впрочем знаний я думаю много не добавиться зато понту больше и дипломов тожа.
Так что давайте ребятушки грызите гранит науки, а я на годик расслаблюсь,так знаете ли надоело все.А сейчас встаешь утром и не думаешь ни о чем только штаны надел и в автобус!!!Красота да кайф!!!
Желаю успехов!!!
AngeL 9
20.08.2002-15:35
Дарова!!! Беня, на счет симов не пережовывай, пока не надобны они.
Та ужо раскошелился.....
Я ня помню, мыло своё оставлял?
A_g_L@mail.ru - ето для подстрахуйки :)
Пишите не забывайте старого дядюшку Энжела )))
AngeL 10
20.08.2002-15:40
Да, и вот, чуть ня забыл...
164899334 - эть це моя тетя Ася, ну которая приехала :))))
Та и скоро мобильный номерок сообчу, как тока эти падонки из ГСМа подконективать будУт....ужо два дня падлы завтраками кормят, зае...ся я к ним ходити...обижуся и не приду боша)))))
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,03 сек.