ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Зарплата-а-а!!?.....а что это..???
benua 0
7.08.2002-11:50
Вот седня и седьмое число месяца,надеюсь датут эту приятную штуку,которая зарплатой зовется. Очень интересно сколько??
Ну Олежа сегодня жди,приду за фотками, еще позвоню!!
benua 1
12.08.2002-14:08
видел на выходных товарища Коневцова(был маленький треш-концерт)дык он говорит,что у тебя Олег лежат его очки,еще с давних времен и типа надо отдать , а то не хорошо...Можешь чрез меня передать,а если есть желание то сам ему отдай.
зарплату-то получил наверное,уже пропиваешь!!??Звони...
И вот еще, пришли мне на мыло свой мобильник,може понадобиться,и как там насчет сети...?(oleg-burlov@mail.ru)если забыл!
Oleg 2
12.08.2002-21:22
Типа если есть желание пусть сам заберет ;-)
Блин я сначало не понял шо за очки - просто у меня тут появилась пачка (3 шт.) 3D очков от видюх АСУСь. Карты я раздал по назначению, а вот очички себе оставил... вот и валяются без дела, еще думаю - как же эти шпиены все просекли. Потом уже вспомнил, что очки бывают еще и солнцезащитные... заработался.

Зарплата. Получил. Сегодня. Налог. Проставился на фирме. Отложил 1500 сконвертировал в евро на таганрог. Осталось? На пиво должно хватить.

Сеть думаю только в сентябре. Кстати шо цэ таке ПАТЧ-КОРД, а то не хватало лохануться еще на "понятиях" ?
benua 3
13.08.2002-10:01
Олежа ты послал по ошибке на больничное мыло,а я его получил(дык что можно удалять).Сегодня утром зашла ко мне в кабинет моя начальница с листом четвертого формата и сказала:"Олег....просил...получай!!!".Я сначала и не понял чё случилось,може всплыл какой косяк,но нет потом успокоился.Но ты болше плста не спамь больницу,,не надо.
А насчет патч-корда,то это на сколько я помню кабель стандартной длинны с обоих концов обжатый.Но я могу ошибаться,,,читай конспект П.П.Савченко не повредит!!!
Oleg 4
13.08.2002-13:33
В моем кабинете (как и во всем здании) раньше была квартирно правовая служба КПС и народ по привычке периодически ломится ко мне за платными консультациями. До сих пор я их любезно посылал в другой конец каридора, говоря: "Спросите в Архиве", который у нас является замаскированным туалетом c табличкой на двери "архив".
Сегодня после очередного такого "засыла" приходит ко мне директор этой самой КПС и ни то улыбаясь ни то скалясь уточнил номер своего кабинета, вручил мне табличку "Архив" и попросил отныне направлять заблудшие души к нему.
benua 5
13.08.2002-14:42
Олежа а небольшой волосатый человечек еще у тебя??
Dmitriy_S 6
16.08.2002-23:47
Олег(и), здрофф! Как жисть и все такое...
мне тож дай номер своей трубки сюда 4105247
p.s. так когда пиво пить будем? :))))
AngeL 7
20.08.2002-15:49
(читая только последнее)
ХТО СКАЗАЛ ПЫВО?!!!!!!!!
я тож хоцу....
....А ваще мне ща просто скучно, вот и пишу шнягу всякую.
НУ ЧО АСИ ЧОЛЬ НЭМА НИ У КОГО ?????????
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.