ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Агитация
SandG 0
3.08.2009-17:49
Вообщем я смотрю тут люди любят по пятницам пиво попить, специально для вас:
Я тут недавно посмотрел фильм, но не сказать что бы фильм, просто запись лекции одного молодого химика. Он рассказывает из чего состоит пиво, как его производят и чем оно опасно.
Качал его с бесплатного торрента (если у вас опера можете без торрент клиента скачать).
Вот ссылка: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=171617
Собственно основное действие оказывает 3 компонента:
1. Женские гормоны в хмеле эстрогены, аналог тестостерона у мужчин, что приводет к генетическим изменениям
2. Хмель является ближайшим родственником конопли.
3. Сивущное масло, которое остается как продукт деятельности пивных дрожжей является ядом.
Подробнее в фильме)
там же в этом же разделе на сайте есть еще интересные фильмы, например показанный по 1 каналу фильм "Общее дело. Алкоголизм (Эфир от 14.03.09)".
Короче люди, задумайтесь.
Oleg 1
3.08.2009-19:45
О, помню я когда-то давно поднимал здесь подобную тему против пива... :) Но, в общем, по пятницам каждый волен пить или не пить что хочет. Я вот, если и попадаю на ППП, то в основном трезвеничаю.. и не сказать, что сильно страдаю :)

По поводу фильма - сейчас в моде передачи про ЧП, криминал. Про то, что мы все умрем - не то от плесени, не то от пива, не то от содержимого тушенки да колбасы... Если всему слепо верить, то лучше сразу застрелиться. Хотя, конечно, не отрицаю, что от пива скорее больше вреда, чем пользы )
Да и по первому центральному зомбо-каналу стабильно выпускают нужные сюжеты - перед принятием каких-то законопроектов. Сначала покажут кучу жестких аварий, потом увеличат штрафы в 10 раз. Промоют мозг про пиво, запретят его рекламу и на улице пить... и так далее - разъяснят политику партии, народ схавает и все счастливы.

п.с. телек смотреть вредно!
Хельг 2
3.08.2009-21:31
правильно, пейте в0Дку!
SandG 3
3.08.2009-22:20
1. это не было на 1 канале я уже сказал что это запись лекции.
2. а кому, кроме как ни вам, нужно чтобы вы не пили алкогольные напитки? производителям минералки и соков?
3. водка тоже вредна, смысл в том что, как многие считают, пиво не бытовой напиток, который можно давать детям
просто нация реально гибнет, дело не в партиях, дело в вас.

вообще странна природа человека, он может верить во все, в бога, в инопланетян, в приведения, в экстрасенсов, во все что угодно, кроме тех вещей которые причиняют ему вред. Я даже за собой такое наблюдал.
desh 4
4.08.2009-08:32
к сообщению приложен файл 51 Kb:
Хельг 5
4.08.2009-14:12
вред причиняет фанатизм, и не важно на что он направлен, на пиво, на бога, на здоровый образ жизни...
DOC. 6
4.08.2009-20:36
http://fishki.net/comment.php?id=55166
зацените ролик
Dmitriy_S 7
5.08.2009-09:41
1, остались еще разумные люди:) и воопще то не тока первый канал, по остальным тоже редкостный бред показывают:)
2, +мульон
benua 8
6.08.2009-11:33
.....мы все умрем ???
Dmitriy_S 9
6.08.2009-12:47
фигасе, Беня!!! чуваг, как жисть? приходи, пива попьем
Хельг 10
6.08.2009-17:46
беня , смени аватарку - у тя рожа в 2 раза шире стала )))
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,06 сек.