ККЭП - Сайт студентов | ФОРУМ ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | ?
Модератор форума: Олег

Автор:
Тема: Открытие неофициального форума ККЭП.РФ
ККЭП.РФ 0
1.09.2013-10:11
Приветствую! Прошу не считать данную тему рекламой.

Сообщаю об открытии неофициального форума ККЭП.РФ.

Основная цель создания форума - обмен полезными файлами и взаимопомощь. Пока что рассчитываю на свою группу, но если кто захочет - может подать заявку на создание подфорума с названием группы, где студенты только вашей группы будут создавать темы и обсуждать что-либо.

Если вы уже учитесь в ККЭП - заходите, быть может найдете что-нибудь полезное.
Каталог файлов пока что наполнен мало (Всего 73 шт. размером 65.83 Мб), т.к кроме меня никто не выкладывал ничего. Очень не хватает материалов по 1-2 курсам. Если у кого есть чем поделиться - буду очень благодарен.

До середины 2014 года форум закрывать не планирую, дальше уже зависит от посещаемости
Студент8888 1
21.12.2013-14:34
Я не понимаю, зачем Вам второй форум, лучше первый доработать.
ККЭП.РФ 2
22.01.2014-19:27
Студент8888, да, вынужден признать, идея с новым форумом провалилась. Делал ставку на домен, но народу проще и удобнее общаться в контакте (создать закрытую группу, например и там делиться всем), а раздел с файлами слишком слабый вышел.
Домен ккэп.рф продлю еще на год, если у кого-то будут интересные идеи - пишите, лучше не сюда (просматриваю редко), а на мой неудавшийся форум )
Пользователь: Имя:

Пароль:
Забыли пароль?
Сообщение:
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку Прикрепить файл           Коды других смайликов
 

Страница создана за: 0,04 сек.